Galeria de Presidentes

 

mariaesther

MARIA ESTER GALVÃO DE CARVALHO

16/08/2013 - 16/08/2015

16/08/2015 - 16/08/2017

 

MANOEL PEREIRA DA COSTA

04/2013 - 08/2013

JOSÉ GERALDO DE SANTANA OLIVEIRA

04/2012 – 04/2013
04/2005 – 04/2007

LACY GUARACIABA MACHADO

04/2010 – 04/2011
2001 – 2003

MARCOS ELIAS MOREIRA

2008 - 2010
2003 – 2005

MARIA DO ROSÁRIO CASSIMIRO

2007 - 2008

 

IOLANY CAROLINA NUNES

1998 – 2001

 

LAÍS TEREZINHA MONTEIRO

1993 – 1998

 

HELDO VITOR MULATINHO

HELDO VITOR MULATINHO

1991 – 1993

 

ANA CHRISTINA DE ANDRADE KRATZ

1989 – 1991

 

RUBENS CARNEIRO DOS SANTOS

08/1989 – 10/1989

JOÃO BATISTA MACHADO

1988 - 1989

Pe. JOSÉ PEREIRA DE MARIA

1986 – 1988

 

Dom ANTÔNIO RIBEIRO DE OLIVEIRA

1966 – 1978
1981 – 1986

JOSÉ LUIZ BITTENCOURT

1978 – 1981

ABDON DE MORAIS CUNHA

1965 – 1966

VENERANDO DE FREITAS BORGES

1962 – 1965

EGÍDIO TURCHI

06/06/1962 - 20/06/1962

GENESCO FERREIRA BRETAS

04/1965 - 05/1965

MADRE MARIA REDEMPTA

05/1962 - 04/1965